This page uses Javascript. Your browser either doesn't support Javascript or you have it turned off. To see this page as it is meant to appear please use a Javascript enabled browser.

| Official Website of Minority Welfare & Waqf Department, Government of Uttar Pradesh, India

Contact Details

जनपद स्तर पर तैनात जिला अल्पसंख्यक कल्याण अधिकारियों की तैनाती का विवरण अद्यतन

क्र.सं.

मण्डल का नाम

जनपद का नाम

अधिकारी का नाम/पदनाम

1.

आगरा

आगरा

गणेश प्रसाद

वि.क.अधि.

 

 

आगरा

जितेन्द्र कुमार

ज्येष्ठ वक्फ निरीक्षक

 

 

फिरोजाबाद

अनुपम राय

जि.पि.व.क.अधि.

 

 

मैनपुरी

यश वर्मा

पि.व.क.अधि.

 

 

मथुरा

रमेश चन्द्र

विभागीय

2.

अलीगढ 0571-2404240

अलीगढ

डा. अमृता सिंह

विभागीय

 

 

हाथरस

रमेश चन्द्र

विभागीय

 

 

एटा

 

 

 

 

कासगंज

डा. अमृता सिंह

विभागीय

 

 

 

सुशील

लिपिक

3.

आजमगढ

मण्डलीय अ.क.अ.

साहित्य निकष सिंह

विभागीय

 

 

आजमगढ

साहित्य निकष सिंह

विभागीय

 

 

बलिया

कृष्णकान्त राय

वि.क.अधि.

 

 

 

कृष्णकान्त राय

वि.क.अधि.

 

 

मऊ

लालमन

विभागीय

 

 

 

मनोज कुमार

सहायक

4.

इलाहाबाद

इलाहाबाद

एस.पी.तिवारी म.अ.

विभागीय

 

 

कौशाम्बी 

एस.पी.तिवारी म.अ.

विभागीय(अ)

 

 

 

गुलाम अली

वरिष्ठ लिपिक

 

 

फतेहपुर

वर्षा अग्रवाल

विभागीय

 

 

प्रतापगढ

सिंह प्रताप देव

विभागीय

5.

कानपुर

कानपुर नगर

प्रियंका अवस्थी(म)

विभागीय

 

 

कानपुर देहात

प्रियंका अवस्थी(म)

विभागीय

 

 

 

शैलेन्द्र कुमार

कम्प्यूटर आपरेटर

 

 

 

 

वरिष्ठ लिपिक

 

 

इटावा

पवन कुमार सिंह

विभागीय

 

 

 

राम लखन

वरिष्ठ लिपिक

 

 

औरैया

 

 

 

 

फर्रूखाबाद

मकरन्द प्रसाद

सेवा स्थानान्तरण

 

 

 

छोटे लाल

विभागीय

 

 

कन्नौज

पवन कुमार सिंह

विभागीय

6.

गोरखपुर

गोरखपुर

जय कुमार मिश्र (म)

विभागीय

 

 

कुशीनगर

घनश्याम प्रसाद

सेवा स्थानान्तरण

 

 

 

ईश मोहम्मद

वरिष्ठ सहायक

 

 

देवरिया

नीरज कुमार अग्रवाल

विभागीय

 

 

महाराजगंज

प्रभात कुमार

विभागीय

 

 

 

पटेल

बाबू विभागीय

7-

चित्रकूट मण्डल

बांदा

प्रीति लता

पि.व.क.अधि.

 

 

चित्रकूट

हरीश कुमार

पि.वर्ग.क.अधि.

 

 

हमीरपुर

अभय कुमार सागर

पि.व.क.अधि.

 

 

 

श्रीमती डिम्पल गुप्ता

वरिष्ठ सहायक

 

 

 

सुरेश

अनुसेवक

 

 

महोबा

कमलेश कुमार मोर्य

विभागीय

 

 

 

श्याम बाबू

 

8

झांसी

झांसी

अमित प्रताप सिंह (म)

विभागीय

 

 

जालौन

कमलेश कुमार मोर्य

विभागीय

 

 

 

 

वरिष्ठ लिपिक

 

 

ललितपुर

अमित प्रताप सिंह (म)

विभागीय

9

देवीपाटन

उप निदेशक

अमरनाथ पाण्डेय म.अ.

विभागीय

 

 

 

amarnath.pandey201348@gmail.Com

 

 

गोण्डा

ANJANI KUMAR

पि.व.क.अधि.

 

 

7800800144

छोटे लाल

मु.व.नि.

 

 

बहराइच

विजय कुमार मिश्रा

विभागीय

 

 

श्रावस्ती

विजय कुमार मिश्रा

विभागीय

 

 

बलरामपुर

यादवेन्द्र सिंह

पि.व.क.अधि.

10

फैजाबाद

म.अ.क.अधि.

दिलीप कुमार

विभागीय

 

 

फैजाबाद

दिलीप कुमार

विभागीय

 

 

 

राशिद

वरिष्ठ लिपिक

 

 

अम्बेडकर नगर

जगन्नाथ प्रसाद पाण्डेय

जि.पि.क.अधि.

 

 

 

सरफराज़

वरिष्ठ लिपिक

 

 

बाराबंकी

बालेन्दु कुमार द्विवेदी

विभागीय

 

 

 

एच0पी0अम्बेदकर

विभागीय

 

 

सुल्तानपुर

रामचन्द्र दुबे

स.क.अधि.

 

 

अमेठी

 

 

11

बरेली

बरेली म.अधि.

जगमोहन सिंह

विभागीय

 

 

 

जगमोहन सिंह

विभागीय

 

 

बदायॅूं

जगमोहन सिंह (म)

विभागीय

 

 

पीलीभीत

देवेन्द्र कुमार

विभागीय

 

 

शाहजहाँपुर

मकरन्द प्रसाद

सेवा स्थानान्तरण

12

बस्ती

बस्ती

डी. डी. त्रिपाठी(म.ड.)

सेवा स्थानान्तरण

 

 

सिद्धार्थनगर

आशुतोष पाण्डेय

विभागीय

 

 

संत कबीर नगर

श्री तन्मय पाण्डेय

विभागीय

13

मिर्जापुर मण्डल

मिर्जापुर

वी.के.जयसवाल(म)

विभागीय

 

 

 

राजेश गिरी

कम्प्यूटर आपरेटर

 

 

 

जाकिर हुसैन

लिपिक

 

 

भदोही

वी.के.जयसवाल

विभागीय

 

 

सोनभद्र

श्री प्रदीप कुमार तिवारी

पि.व.क.अधि.

14

मुरादाबाद

मुरादाबाद

अन्जना सिरोही

विभागीय

 

 

संभल

हेमराज सिह

प्रतिनियुक्ति

 

 

 

नरेश कुमार यादव

विभागीय

 

 

बिजनौर

‍प्रवीण कुमार मिश्र

विभागीय

 

 

रामपुर

मो. खालिद

विभागीय

 

 

अमरोहा

हेमराज सिह

प्रतिनियुक्ति

 

 

 

मो. कय्यूम

वि. लिपिक

 

 

 

राहुल वक्फ निरीक्षक

निरीक्षक

15

मेरठ

मेरठ मण्डलीय

मो तारिक

मण्डलीय अधिकारी

 

 

मेरठ

महेश कुमार कण्डवाल

जि.पि.व0क.अधि.

 

 

 

मुजफ्फर अली

वरिष्ठ सहायक

 

 

बुलन्दशहर

नरेश कुमार यादव

विभागीय

 

 

 

कामरान

कम्प्यूटर आपरेटर

 

 

गाजियाबाद

सोन कुमार

विभागीय

 

 

 

फहीम

वसूली सहायक

 

 

गौतमबुद्धनगर

आनन्द कुमार

जि.स.क.अधि.

 

 

हापुड़

नरेश कुमार यादव

विभागीय

 

 

9415892071

श्रीमती नीलम पाल

कनिष्ठ सहायक

 

 

बागपत

मो तारिक

मण्डलीय अधिकारी

16

लखनऊ

लखनऊ

बालेन्दु कुमार द्विवेदी

विभागीय

 

 

 

श्रीकान्त आजाद

वक्फ निरीक्षक

 

 

हरदोई

 

विभागीय

 

 

लखीमपुर खीरी

कृष्ण मुरारी

विभागीय

 

 

रायबरेली

सुनीता देवी

विभागीय

 

 

 

 

 

 

 

 

अरविन्द्र कुमार द्विवेदी

कनिष्ठ सहायक

 

 

सीतापुर

एच.पी.अम्बेदकर

विभागीय

 

 

गफ्फार

क.स.

विभागीय

 

 

उन्नाव

राजा सिंह सेवा

स्थानान्तरण

17

वाराणसी

वाराणसी

 

विभागीय

 

 

चन्दौली

 

विभागीय

 

 

गाजीपुर

जहीर अब्बास

विभागीय

 

 

 

जहांगीर बाबू

विभागीय

 

 

जौनपुर

सिंह प्रताप देव

विभागीय(अ)

18

सहारनपुर

सहारनपुर

मुकेश कुमार चन्दानी(म)

विभागीय

 

 

 

पुष्पेन्द्र कुमार

प्रोबेशन अधिकारी

 

 

मुजफफरनगर

भरत लाल गौड़

विभागीय

 

 

शामली

मुकेश कुमार चन्दानी(म)

विभागीय